ACS758LCB-100U-PFF-T
DigiKey 零件編號
620-1354-ND
製造商
製造商零件編號
ACS758LCB-100U-PFF-T
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 100A 5-CB
詳細說明
電流感測器 100A 1 路 霍爾效應、開迴路 單向 5-CB 條成形引線、PFF
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACS758LCB-100U-PFF-T 型號
類別
準確度
±2.4%
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
電流 - 電源 (最大值)
13.5mA
測量用
DC
工作溫度
-40°C ~ 150°C
極性
單向
靈敏度
40mV/A
封裝/外殼
5-CB 條成形引線、PFF
頻率
DC ~ 120kHz
線性度
±1.25%