ACS772ECB-200B-PFF-T
DigiKey 零件編號
ACS772ECB-200B-PFF-T-ND
製造商
製造商零件編號
ACS772ECB-200B-PFF-T
說明
CURRENT SENSOR HE 200A 5-CB
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 200A 1 路 霍爾效應 雙向 5-CB 條成形引線、PFF
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACS772ECB-200B-PFF-T 型號
類別
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
製造商
響應時間
2.5µs
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
15mA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
測量用
AC/DC
等級
汽車
感測器類型
資格
AEC-Q100
電流 - 感測
極性
雙向
通道數
1
安裝類型
輸出
比率式、電壓
封裝/外殼
5-CB 條成形引線、PFF
靈敏度
10mV/A
供應商元件封裝
5-CB 模組
頻率
DC ~ 200kHz
基礎產品編號
線性度
±0.9%