ASEK724LLC-30AB-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Allegro MicroSystems
庫存現貨: 20
規格書
ACS724 - 電流感測器 評估板 - 感測器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ASEK724LLC-30AB-T
DigiKey 零件編號
620-ASEK724LLC-30AB-T-ND
製造商
製造商零件編號
ASEK724LLC-30AB-T
說明
EVAL BOARD FOR ACS724LLCTR
客戶參考號碼
詳細說明
類別
介面
類比
製造商
Allegro MicroSystems
靈敏度
66mV/A
包裝
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
零件狀態
不適用於新設計
嵌入式
感測器類型
電流感測器
內含項目
板件
感測範圍
±30 A