TC0323620000G
TC0323620000G
TC0323620000G
DigiKey 零件編號
TC0323620000G-ND
製造商
製造商零件編號
TC0323620000G
說明
TERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.200" (5.08mm) 通孔式
安裝類型
通孔式
製造商
Amphenol Anytek
電線端子
螺釘 - 鋼板彈簧、電線護網
系列
特點
互鎖 (側面)
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 115°C
層級數
1
外罩材料
熱塑塑膠
每層位置數
3
鉗子材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
間距
0.200" (5.08mm)
螺絲材料 - 鍍層
鋼 - 鍍鋅
配接方向
水平、帶板
扭力 - 螺絲
0.3Nm (2.6 Lb-In)
電流
15 A
螺絲螺紋
M2.6
電壓
300 V