135101-R1-12.00
DigiKey 零件編號
ACX1672-ND
製造商
製造商零件編號
135101-R1-12.00
說明
COAX CBL SMA TO SMA 12"
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .085 12.00" (304.80mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Amphenol RF
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
長度
12.00" (304.80mm)
零件狀態
有源
纜線類型
手工成型 .085
樣式
SMA 對 SMA
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
頻率 - 最大值
12.4 GHz