135101-R1-18.00無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Cinch Connectivity Solutions Johnson
庫存現貨: 32
規格書
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .085 18.00" (457.20mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
135101-R1-18.00
DigiKey 零件編號
ACX1673-ND
製造商
製造商零件編號
135101-R1-18.00
說明
COAX CBL SMA TO SMA 18"
詳細說明
長度
18.00" (457.20mm)
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
頻率 - 最大值
12.4 GHz