135101-R1-24.00
DigiKey 零件編號
ACX1674-ND
製造商
製造商零件編號
135101-R1-24.00
說明
COAX CBL SMA TO SMA 24"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .085 24.00" (609.60mm)
長度
24.00" (609.60mm)
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
頻率 - 最大值
12.4 GHz