135101-R1-M0.50
DigiKey 零件編號
ACX2428-ND
製造商
製造商零件編號
135101-R1-M0.50
說明
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .085 19.69" (500.00mm)
長度
19.69" (500.00mm)
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插頭
頻率 - 最大值
12.4 GHz