無法提供 135103-R2-10.00 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
135103-R2-10.00
DigiKey 零件編號
135103-R2-10.00-ND
製造商
製造商零件編號
135103-R2-10.00
說明
COAX CBL SMA TO SMA 10"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .141 10.000" (254.00mm)
包裝
散裝
長度
10.000" (254.00mm)
纜線類型
手工成型 .141
整體阻抗值
50 Ohms