135106-R1-18.00
DigiKey 零件編號
135106-R1-18.00-ND
製造商
製造商零件編號
135106-R1-18.00
說明
COAX CBL SMA TO SMA 18"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .085 18.00" (457.20mm)
包裝
散裝
長度
18.00" (457.20mm)
整體阻抗值
50 Ohms