無法提供 135108-R1-24.00 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
135108-R1-24.00
DigiKey 零件編號
135108-R1-24.00-ND
製造商
製造商零件編號
135108-R1-24.00
說明
COAX CBL SMA TO SMA 24"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .085 24.00" (609.60mm)
包裝
散裝
長度
24.00" (609.60mm)
整體阻抗值
50 Ohms