ADA4610-2ARMZ-R7
DigiKey 零件編號
ADA4610-2ARMZ-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADA4610-2ARMZ-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADA4610-2ARMZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADA4610-2ARMZ-R7
說明
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8MSOP
製造商的標準前置時間
37 週
客戶參考號碼
詳細說明
J-FET 放大器 2 個電路 軌對軌 8-MSOP
EDA/CAD 模型
ADA4610-2ARMZ-R7 型號
電流 - 電源
1.6mA (x2 路)
電流 - 輸出/通道
79 mA
電壓 - 範圍 (最小值)
10 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
30 V
電路數
2
工作溫度
-40°C ~ 125°C
迴轉率
61V/µs
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
增益頻寬乘積
16.3 MHz
供應商元件封裝
8-MSOP
-3db 頻寬
9.5 MHz