ADG1201BRJZ-R2
DigiKey 零件編號
ADG1201BRJZ-R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADG1201BRJZ-R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADG1201BRJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADG1201BRJZ-R2
說明
IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 電路 IC 開關 1:1 200Ohm SOT-23-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADG1201BRJZ-R2 型號
類別
開關時間 (Ton、Toff) (最大值)
170ns、105ns
製造商
Analog Devices Inc.
-3db 頻寬
660MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電荷注入
-0.8pC
零件狀態
有源
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
3pF、3.3pF
開關電路
SPST - 常開
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
100pA
多工器/解多工器電路
1:1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
導通電阻 (最大值)
200Ohm
封裝/外殼
SOT-23-6
電壓 - 電源、單一 (V+)
5V ~ 16.5V
供應商元件封裝
SOT-23-6
電壓 - 電源、雙重 (V±)
±5V ~ 16.5V