ADG1206YRUZ
DigiKey 零件編號
505-ADG1206YRUZ-ND
製造商
製造商零件編號
ADG1206YRUZ
說明
IC MUX 16:1 200OHM 28TSSOP
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 電路 IC 開關 16:1 200Ohm 28-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADG1206YRUZ 型號
類別
-3db 頻寬
280MHz
製造商
Analog Devices Inc.
電荷注入
0.5pC
包裝
管裝
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
2pF、12pF
零件狀態
有源
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
200pA
多工器/解多工器電路
16:1
串音
-85dB @ 1MHz
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
導通電阻 (最大值)
200Ohm
安裝類型
表面黏著式
通道對通道匹配 (ΔRon)
3.5Ohm
封裝/外殼
28-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
電壓 - 電源、單一 (V+)
5V ~ 16.5V
供應商元件封裝
28-TSSOP
電壓 - 電源、雙重 (V±)
±5V ~ 16.5V