ADM7160AUJZ-3.3-R2
DigiKey 零件編號
ADM7160AUJZ-3.3-R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADM7160AUJZ-3.3-R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADM7160AUJZ-3.3-R2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADM7160AUJZ-3.3-R2
說明
IC REG LIN 3.3V 200MA TSOT-23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
ADM7160AUJZ-3.3-R2 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
20 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
350 µA
Digi-Reel®
PSRR
54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過熱、短路、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SOT-23-5 細型、TSOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V