ADM7170ACPZ-1.8-R7
DigiKey 零件編號
ADM7170ACPZ-1.8-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADM7170ACPZ-1.8-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADM7170ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADM7170ACPZ-1.8-R7
說明
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD 模型
ADM7170ACPZ-1.8-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
2 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
5.1 mA
控制特點
啟用、軟啟動
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
8-WFDFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸入 (最大值)
6.5V
供應商元件封裝
8-LFCSP-WD (3x3)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V