ADP124ACPZ-1.8-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP124ACPZ-1.8-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP124ACPZ-1.8-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP124ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP124ACPZ-1.8-R7
說明
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-UD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-LFCSP-UD (2x2)
EDA/CAD 模型
ADP124ACPZ-1.8-R7 型號
電流 - 電源 (最大值)
280 µA
PSRR
60dB (10kHz ~ 100kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
8-UFDFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V