ADP151ACBZ-1.2-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP151ACBZ-1.2-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP151ACBZ-1.2-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP151ACBZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP151ACBZ-1.2-R7
說明
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4-WLCSP
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA 4-WLCSP (0.76x0.76)
EDA/CAD 模型
ADP151ACBZ-1.2-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
20 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
350 µA
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
4-WFBGA、WLCSP
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
4-WLCSP (0.76x0.76)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V