ADP151ACPZ-1.8-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP151ACPZ-1.8-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP151ACPZ-1.8-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP151ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP151ACPZ-1.8-R7
說明
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
EDA/CAD 模型
ADP151ACPZ-1.8-R7 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
6-UDFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
6-LFCSP-UD (2x2)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V