ADP160AUJZ-2.5-R7
DigiKey 零件編號
ADP160AUJZ-2.5-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADP160AUJZ-2.5-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADP160AUJZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP160AUJZ-2.5-R7
說明
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA TSOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADP160AUJZ-2.5-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
1.25 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
65 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SOT-23-5 細型、TSOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V