ADP1706ARDZ-3.3-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP1706ARDZ-3.3-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP1706ARDZ-3.3-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP1706ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP1706ARDZ-3.3-R7
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOIC-EP
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A 8-SOIC-EP
EDA/CAD 模型
ADP1706ARDZ-3.3-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
390 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
1.55 mA
Digi-Reel®
PSRR
56dB (1kHz)
控制特點
啟用、軟啟動
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
8-SOIC-EP
壓降 (最大值)
0.63V @ 1 A