ADP1763ACPZ-1.1-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP1763ACPZ-1.1-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP1763ACPZ-1.1-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP1763ACPZ-1.1-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP1763ACPZ-1.1-R7
說明
IC REG LINEAR 1.1V 3A 16-LFCSP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 3A 16-LFCSP (3x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ADP1763ACPZ-1.1-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
8 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
16 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
62dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用、電源良好、軟啟動
輸出配置
防護功能
限流、熱過載
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
1.98V
封裝/外殼
16-WFQFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.1V
供應商元件封裝
16-LFCSP (3x3)
壓降 (最大值)
0.145V @ 3 A