ADP1763ACPZ-1.2-R7 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 1.2V 3A 16-LFCSP |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 3A 16-LFCSP (3x3) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ADP1763ACPZ-1.2-R7 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 靜態 (Iq) 8 mA |
製造商 | 電流 - 電源 (最大值) 16 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 62dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 啟用、電源良好、軟啟動 |
輸出配置 | 防護功能 限流、熱過載 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TJ) |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 1.98V | 封裝/外殼 16-WFQFN 裸焊盤、CSP |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 1.2V | 供應商元件封裝 16-LFCSP (3x3) |
壓降 (最大值) 0.145V @ 3 A | 基礎產品編號 |