ADP2164ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件編號
ADP2164ACPZ-3.3-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADP2164ACPZ-3.3-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADP2164ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP2164ACPZ-3.3-R7
說明
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 4A 16-WQFN 裸焊盤、CSP
EDA/CAD 模型
ADP2164ACPZ-3.3-R7 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
6.5V
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
500kHz ~ 1.4MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
16-LFCSP (4x4)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.7V