ADP2503ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP2503ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP2503ACPZ-3.3-R7
說明
IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP
詳細說明
升降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 600mA 10-VFDFN 裸焊盤、CSP
EDA/CAD 模型
ADP2503ACPZ-3.3-R7 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
有源
頻率 - 切換
2.5MHz
功能
升壓/降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)