ADP7104ACPZ-2.5-R7
DigiKey 零件編號
505-ADP7104ACPZ-2.5-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADP7104ACPZ-2.5-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADP7104ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP7104ACPZ-2.5-R7
說明
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-LFCSP-WD
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD 模型
ADP7104ACPZ-2.5-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
900 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
1.6 mA
控制特點
致能、電源良好、欠壓鎖定
防護功能
過熱、短路
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
8-WFDFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
供應商元件封裝
8-LFCSP-WD (3x3)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V