ADP7104ARDZ-2.5-R7
DigiKey 零件編號
ADP7104ARDZ-2.5-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADP7104ARDZ-2.5-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADP7104ARDZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP7104ARDZ-2.5-R7
說明
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-SOIC-EP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-SOIC-EP
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CAD 模型
ADP7104ARDZ-2.5-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
900 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
1.6 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
致能、電源良好、欠壓鎖定
零件狀態
有源
防護功能
過熱、短路
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
供應商元件封裝
8-SOIC-EP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V