ADP7112ACBZ-1.8-R7
DigiKey 零件編號
ADP7112ACBZ-1.8-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADP7112ACBZ-1.8-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADP7112ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP7112ACBZ-1.8-R7
說明
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-WLCSP
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA 6-WLCSP (0.95x1.16)
EDA/CAD 模型
ADP7112ACBZ-1.8-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
140 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
320 µA
控制特點
啟用、軟啟動
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
6-XFBGA、WLCSP
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
供應商元件封裝
6-WLCSP (0.95x1.16)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V