LT6200CS8-10#PBF
DigiKey 零件編號
505-LT6200CS8-10#PBF-ND
製造商
製造商零件編號
LT6200CS8-10#PBF
說明
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 1 個電路 軌對軌 8-SO
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LT6200CS8-10#PBF 型號
類別
電壓 - 輸入偏移
2.5 mV
製造商
電流 - 電源
20mA
包裝
管裝
電壓 - 範圍 (最小值)
2.5 V
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最大值)
12.6 V
放大器類型
工作溫度
0°C ~ 70°C
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
軌對軌
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
迴轉率
450V/µs
供應商元件封裝
8-SO
增益頻寬乘積
1.6 GHz