LTC3624EDD-3.3#PBF
DigiKey 零件編號
LTC3624EDD-3.3#PBF-ND
製造商
製造商零件編號
LTC3624EDD-3.3#PBF
說明
IC REG BUCK 3.3V 2A 8DFN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 2A 8-WFDFN 裸焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LTC3624EDD-3.3#PBF 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
17V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
管裝
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
2.25MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
8-DFN (3x3)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.7V