LTC6655CHMS8-3.3#PBF
DigiKey 零件編號
505-LTC6655CHMS8-3.3#PBF-ND
製造商
製造商零件編號
LTC6655CHMS8-3.3#PBF
說明
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.05% 8-MSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LTC6655CHMS8-3.3#PBF 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
0.25ppmp-p
製造商
Analog Devices Inc.
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
0.67ppmrms
包裝
管裝
電壓 - 輸入
13.2V
零件狀態
有源
電流 - 電源
7.5mA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出類型
固定型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電流 - 輸出
5 mA
供應商元件封裝
8-MSOP
容差
±0.05%
基礎產品編號
溫度係數
5ppm/°C