SRFC015-100
DigiKey 零件編號
627-1090-ND
製造商
製造商零件編號
SRFC015-100
說明
RF ANT 892MHZ/1.85GHZ FLAT CAB
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 892MHz、1.85GHz、2.14GHz、2.35GHz、2.6GHz 824MHz ~ 960MHz、1.71GHz ~ 1.99GHz、2.11GHz ~ 2.17GHz、2.3GHz ~ 2.4GHz、2.5GHz ~ 2.69GHz 3.5dBi 扁平插線 GSM、LTE、W-CDMA U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 黏合劑
類別
頻帶數
5
製造商
Antenova
VSWR
2.1
系列
回波損耗
-8dB
包裝
散裝
增益
3.5dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm
RF 系列/標準
行動電話
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率分組
寬頻
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
892MHz、1.85GHz、2.14GHz、2.35GHz、2.6GHz
高度 (最大值)
0.006" (0.15mm)
頻率範圍
824MHz ~ 960MHz、1.71GHz ~ 1.99GHz、2.11GHz ~ 2.17GHz、2.3GHz ~ 2.4GHz、2.5GHz ~ 2.69GHz