AFFC-100-11-203-11可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
GCT
庫存現貨: 0
規格書
相似
GCT
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AFFC-100-11-203-11
DigiKey 零件編號
AFFC-100-11-203-11-ND
製造商
製造商零件編號
AFFC-100-11-203-11
說明
CABLE FFC/FPC 11POS 1MM 8"
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
11 位置 FFC、FPC Cable 0.039" (1.00mm) 8.000" (203.20mm)
類別
間距
0.039" (1.00mm)
製造商
Assmann WSW Components
長度
8.000" (203.20mm)
包裝
散裝
長度 - 露出端
0.138" (3.50mm)