H2MXH-1006G
DigiKey 零件編號
H2MXH-1006G-ND
製造商
製造商零件編號
H2MXH-1006G
說明
DIP CABLE - HDM10H/AE10G/X
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形纜線組件 DIP 對電纜 0.500' (152.40mm、6.00")
類別
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
製造商
Assmann WSW Components
顏色
灰色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
用途
插座 (0.1")、板上型
連接器類型
DIP 對電纜
纜線端子
IDC
位置數
10
觸點塗層
排數
2
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)
基礎產品編號
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)