H6MMH-1006G
DigiKey 零件編號
H6MMH-1006G-ND
製造商
製造商零件編號
H6MMH-1006G
說明
DIP CABLE - HDM10H/AE10G/HDM10H
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形纜線組件 DIP 對 DIP 0.500' (152.40mm、6.00")
類別
長度
0.500' (152.40mm、6.00")
製造商
Assmann WSW Components
顏色
灰色、帶狀
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
用途
插座 (0.1")、板上型
連接器類型
DIP 對 DIP
纜線端子
IDC
位置數
10
觸點塗層
排數
2
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)
基礎產品編號
間距 - 纜線
0.050" (1.27mm)