ABC200-1048G
DigiKey 零件編號
179-2433-ND
製造商
製造商零件編號
ABC200-1048G
說明
AC/DC CONVERTER 48V 200W
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ABC200-1048G 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
4.2 kV
包裝
效率
91%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
PFC、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.44" (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE
4.25 A