LWR1240-6EM1G
DigiKey 零件編號
179-2479-ND
製造商
製造商零件編號
LWR1240-6EM1G
說明
BATT CHARGER ENCLOSED 27.3V 4.2A
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 電池充電器 27.3V 4.2A 24V
類別
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
製造商
Bel Power Solutions
功率 - 最大值
115W
系列
尺寸
長 4.47" x 寬 4.06" x 高 5.43" (113.60mm x 103.00mm x 138.00mm)
包裝
散裝
安裝類型
DIN 導軌
零件狀態
有源
端子樣式
接線板
類型
封閉式
特點
LED 指示器
電池化學成分
鉛酸
工作溫度
-40°C ~ 60°C
電池尺寸
24V
認證機構
cCSAus、CE、cULus、NEMKO
電池數
1
重量
1200 g
電壓 - 標稱
27.3V
基礎產品編號
充電電流 - 最大值
4.2A