PSK-10B-S15
DigiKey 零件編號
179-PSK-10B-S15-ND
製造商
製造商零件編號
PSK-10B-S15
說明
AC/DC CONVERTER 15V 10W
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 700mA 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PSK-10B-S15 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
Bel Power Solutions
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
系列
效率
0.8249
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-DIP 模組
類型
封閉式
尺寸
長 2.00" x 寬 1.00" x 高 0.81" (50.8mm x 25.4mm x 20.6mm)
輸出數
1
認證機構
CB Scheme、EN、FCC、IEC、UL
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
標準號碼
60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
電壓 - 輸出 1
15V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
700mA
負載調節
±3%
功率 (W)
10 W