SDM36-24-UCM-P6可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 0
規格書
24V 36 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 線 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDM36-24-UCM-P6
DigiKey 零件編號
SDM36-24-UCM-P6-ND
製造商
製造商零件編號
SDM36-24-UCM-P6
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SDM36-24-UCM-P6 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
極性
正中心
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
使用區域
適用於北美地區
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
尺寸
長 3.94" x 寬 1.97" x 高 1.30" (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CSA、EN、FCC、IEC、PSE、UL
電壓 - 輸出
24V
標準號碼
C22.2 No. 60601-1; 55011 B 級; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A
重量
0.375 lb (170.1 g)
功率 (W)
36 W
基礎產品編號
空載功耗
100mW (最大)