SWI10-5-N-MUB已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 0
規格書
Phihong USA
庫存現貨: 77
DComponents
WEC
GlobTek, Inc.
庫存現貨: 921
GlobTek, Inc.
庫存現貨: 979
5V 10 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CUI 10 W AC/DC Power Supplies | Digi-Key Daily
SWI10-5-N-MUB
DigiKey 零件編號
179-SWI10-5-N-MUB-ND
製造商
製造商零件編號
SWI10-5-N-MUB
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
停產
輸出連接器
USB Micro
使用區域
適用於北美地區
線長
59" (1.50 m)
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
NEMA 1-15P
輸入類型
固定式刀片
尺寸
長 2.72" x 寬 1.13" x 高 3.06" (69.0mm x 28.8mm x 77.7mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CSA、FCC、PSE、UL
電壓 - 輸出
5V
標準號碼
C22.2 No. 60950-1; 60950-1
電流 - 輸出 (最大值)
2A
重量
0.199 lb (90.26 g)
功率 (W)
10 W