SWI60-24-E-P5
DigiKey 零件編號
179-SWI60-24-E-P5-ND
製造商
製造商零件編號
SWI60-24-E-P5
說明
AC-DC, 24 VDC, 2.50 A, SW, WALL-
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 60 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SWI60-24-E-P5 型號
類別
空載功耗
210mW
製造商
Bel Power Solutions
極性
正中心
效率
VI 級、CoC 第 2 級
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 40°C
使用區域
歐洲
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
線長
59" (1.50 m)
輸入連接器
CEE 7/16
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.74" x 寬 1.40" x 高 2.14" (95.0mm x 35.5mm x 54.4mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
CE
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
標準號碼
功率 (W)
60 W