V7803-500
DigiKey 零件編號
179-V7803-500-ND
製造商
製造商零件編號
V7803-500
說明
DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
客戶參考號碼
詳細說明
線性穩壓器替代品 DC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 500mA 4.75V - 28V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
V7803-500 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
製造商
功率 (W)
1.65 W
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
OTP、SCP
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
線性穩壓器替代品
效率
90%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.75V
封裝/外殼
3-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
28V
尺寸
長 0.46" x 寬 0.30" x 高 0.40" (11.6mm x 7.5mm x 10.2mm)