VPOL16A-12-SIP
DigiKey 零件編號
179-VPOL16A-12-SIP-ND
製造商
製造商零件編號
VPOL16A-12-SIP
說明
DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.75 ~ 5V 16A 9V - 14V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VPOL16A-12-SIP 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、SCP、UVLO
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
效率
94%
零件狀態
停產
安裝類型
通孔式
類型
非隔離式 PoL 模組
封裝/外殼
11-SIP 模組、10 引線
輸出數
1
尺寸
長 2.00" x 寬 0.33" x 高 0.51" (50.8mm x 8.4mm x 13.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸入 (最大值)
14V
認證機構
UL
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
16A
基礎產品編號
功率 (W)
80 W