SP400-0.007-00-51
DigiKey 零件編號
BER205-ND
製造商
製造商零件編號
SP400-0.007-00-51
說明
THERM PAD 17.45MMX14.27MM GRAY
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 17.45mm x 14.27mm 矩形
類別
厚度
0.0070" (0.178mm)
製造商
Bergquist
材料
矽酮橡膠
系列
襯背、載體
玻璃纖維
包裝
散裝
顏色
灰色
零件狀態
有源
熱阻率
1.13°C/W
用途
TO-220
導熱性
0.9W/m-K
類型
墊、片
貨架存放壽命
12 個月
形狀
矩形
儲存/冷藏溫度
41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
外型
17.45mm x 14.27mm