SP400-0.009-00-09
DigiKey 零件編號
BER213-ND
製造商
製造商零件編號
SP400-0.009-00-09
說明
THERM PAD 9.14MM DIA GRAY
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 直徑 9.14mm 圓形
類別
厚度
0.0090" (0.229mm)
製造商
Bergquist
材料
矽酮橡膠
系列
襯背、載體
玻璃纖維
包裝
散裝
顏色
灰色
零件狀態
有源
熱阻率
1.40°C/W
用途
TO-5
導熱性
0.9W/m-K
類型
墊、片
貨架存放壽命
12 個月
形狀
圓形
儲存/冷藏溫度
41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
外型
直徑 9.14mm