MPR5GDW12.0
MPR5GDW12.0
MPR5GDW12.0
DigiKey 零件編號
492-1572-ND
製造商
製造商零件編號
MPR5GDW12.0
說明
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 綠 漫射 40° 2.1V 30mA 引線 - 12" (304.80mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPR5GDW12.0 型號
類別
電流
30mA
製造商
Bivar Inc.
面板開孔形狀
圓形
系列
面板開孔尺寸
0.32" (8.13mm)
包裝
鏡片尺寸
5mm、T-1 3/4
零件狀態
有源
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
類型
LED
毫燭光等級
25mcd
燈具顏色
波長 - 峰值
568nm
鏡片顏色
視角
40°
鏡片透明度
漫射
端子樣式
引線 - 12" (304.80mm)
額定值
Vf (典型)、If (最大)
基礎產品編號
電壓
2.1V