BOS1211AQR
DigiKey 零件編號
2158-BOS1211AQRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2158-BOS1211AQRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2158-BOS1211AQRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BOS1211AQR
說明
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
電機驅動器 功率 MOSFET SPI 24-QFN (4x4)
類別
電壓 - 電源
9V ~ 16V
製造商
Boreas Technologies
電壓 - 負載
120V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)