CAY16-2201F4LF
DigiKey 零件編號
CAY16-2201F4LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CAY16-2201F4LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
CAY16-2201F4LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CAY16-2201F4LF
說明
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2k Ohm ±1% 62.5mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±200ppm/°C 1206 (公制 3216)、凸型、長側端子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CAY16-2201F4LF 型號
類別
每元件的功率
62.5mW
製造商
Bourns Inc.
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、凸型、長側端子
電路類型
隔離型
供應商元件封裝
1206
電阻值 (Ohm)
2.2k
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)