CD214A-R12000R
DigiKey 零件編號
118-CD214A-R12000RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CD214A-R12000RCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CD214A-R12000RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CD214A-R12000R
說明
DIODE STANDARD 2000V 1A DO214AC
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 2000 V 1A 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CD214A-R12000R 型號
類別
速度
標準恢復 >500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 2000 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
12pF @ 4V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
2000 V
供應商元件封裝
DO-214AC (SMA)
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
2 V @ 1 A