CD214A-T24ALF已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Bourns Inc.
庫存現貨: 77,935
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 3,682
規格書
相似
STMicroelectronics
38.9V 夾接 10.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TO-214AC SMA
CD214A-T24ALF
DigiKey 零件編號
CD214A-T24ALF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CD214A-T24ALF
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CD214A-T24ALF 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
停產
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
封裝/外殼
DO-214AC、SMA
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V